Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Улыбка" х.Долгий.

346676 Ростовская область, Мартыновский район, х. Долгий, ул. Зеленая 26

Эл. почта lud.lukyaschko@yandex.ru

О садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Улыбка" х. Долгий функционирует с 1986 года.

Находится по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Долгий, улица Зеленая,26.

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование "Мартыновский район" (далее также- Мартыновский район) Отношения между МБДОУ и Учредителем определяется договором,заключенным между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом Мартыновского района, Администрация Мартыновского района (далее - учредитель).

Место нахождения (юридический,фактический адреса) Администрация Мартыновского района: Российская Федерация, Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка: 346660 Росийская Федерация, Ростовская область, Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка, улица Советская,61.

МБДОУ находится в ведении отдела образования администрации Мартыновского района Ростовской области.

Полное наименование учреждения Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  «Улыбка» х. Долгий
Сокращенное наименование учреждения МБДОУ д/с «Улыбка» х. Долгий
Организационно-правовая форма Муниципальное учреждение
Тип учреждения Бюджетное
Тип образовательной организации Дошкольная образовательная организация
Форма управления имуществом Оперативное
Учредитель Муниципальное образование «Мартыновский район»
ИО Глава Администрации Мартыновского района Дьяконов О.В.
Телефон +7 (863 95) 2-15-50
Факс +7 (863 95) 2-17-08
Непосредственная подчиненность Отдел образования Администрации Мартыновского района Ростовской области
Руководитель Курысь Вера Владимировна
Телефон +7 (863 95) 2-13-09
Факс +7 (863 95) 3-02-79
ФИО заведующего детского сада

Лукьяшко Людмила Ивановна

часы работы:  8.00 - 16.20
Адрес детского сада 346676, Ростовская область, Мартыновский район, х. Долгий, ул. Зеленая, 26.
Телефон заведующего +7 (863 95) 2-84-69
Электронная почта заведующего (e-mail) lud.lukyaschko@yandex.ru
Общее количество сотрудников 13
Общее количество  воспитанников 30
Язык образования Русский
Дополнительные платные образовательные услуги Не оказывает

1) пятидневная рабочая неделя;

2) ежедневная продолжительность работы Учреждения 10 часов;

3) режим работы группы Учреждения с 7. 30 часов до 17.30 часов;

4) выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации